0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
01 августа 2013
Я пишу тексты. Уверяю - хорошие.

Здравствуйте.

Минуло уже достаточно времени, как по приглашению Леонида я завел здесь блог. Не публиковал ничего потому, что сама система была еще очень сырой, многие возможности были недоступны. Собственно, и сейчас движок далек от совершенства, но кое-какие подвижки уже есть. Возможно, Леонид еще выберет время и все-таки доведет начатое до логического завершения.

Ну а пока остается изложить то, что меня лично волнует на данный момент. Я, кроме основной занятости (горноспасатель) и ремонта компьютеров, занимаюсь написанием текстов на заказ. Вот так сложилось, что у нас в маленьком уральском городке зарплаты невысоки, и чтобы хорошо питаться, просто жизненно необходимо работать, работать и еще много-много работать.

Конечно, моему слогу далеко до уровня Леонида Каганова, но я стремлюсь к совершенству. Пишу практически на любые темы, заказ всегда выполняю вовремя, ибо считаю ответственность одной из главных человеческих добродетелей. Итак, мои цены:

Минимум — 4$ за килознак обычного текста без учета пробелов. Предложите больше — не откажусь.

За текст, написание которого потребовало изучения дополнительных материалов — плюс еще доллар.

За сопровождающие текст скриншоты — еще доллар.

Как со мной связаться: ICQ – 297204939, Skype name – bescomblog.ru, E-Mail – bescom[Шарик]live.ru

Конечно, довольно странно на блогоплатформе, которую разрабатывает известный писатель, рекламировать свое умение складывать слова, но мало ли... :)))

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий